Составьте таблицу.
1 раздел Владельческие крестьяне:
1) у них не было права распоряжаться своим имуществом
2) являлись полной собственностью своих владельцев: царя, духовенства, дворян, бояр
3) могли быть проданы, подарены, просто отданы или обменены как на людей, так и на любой товар
4) работали на барщине
5) платили натуральный и денежный оброки.
2 раздел Черносошные крестьяне:
1) вели своё собственное хозяйство на государственных землях
2) распоряжались своим собственным имуществом
3) имели во владениях земли
4) несли государственные повинности
5) имели и сохраняли свою личную свободу
Полностью написать не могу. Мы победили,потому что
мы объединились со всеми народами (казахи,русские и т.п) чтобы защитить честь Родины и помешать нацистам нас поработить
рабочие в те времена работали не покладая рук -Все для Родины,все для Победы!-говорили они (незнаю говорили это другие,но кахахи точно)
к некоторым атакам немцев мы были готовы (как например в Москве было куча зениток,аэростатов,которые ухудшали точность немецких бомбардировщиков)
немного обошли немцев стратегией
в СССР было много опытных бойцов и командиров (Алия Молдагулова, Бауыржан Момышулы,Жуков и другие)