nastyan853958
26.10.2022 08:59

Чому для кожної матері її дитина — найкраща?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pаvеl1
15.06.2020 18:06
Валик.

«…Это был мальчик лет девяти, больше меня, худощавый и тонкий, как тростинка. Одет он был в грязной рубашонке, руки держал в карманах узких и коротких штанишек. Темные, курчавые волосы лохматились над черными, задумчивыми глазами…»

Простой парень, который обладает такими чертами характера, как храбрость и отвага. Всегда готов прийти на друзьям. Это парень девяти лет, который живет в подземелье. Он приемный сын Тыбурция. Его поступки показывают то, насколько парень уже самостоятельный и взрослый. Он частенько ворует еду для того, чтобы прокормить сестру и других нищих. Несмотря на различия в социальных статусах – он лучший друг Васи

0,0(0 оценок)
Ответ:
TaisiyaP
14.10.2021 03:44
У меня есть много разных игрушек. Но моя самая любимая - это плюшевый мишутка.Он у меня еще давно . Мне его подарили на день рождения . Тогда мне было 6 лет . Сперва с ним я даже не играла . После большого праздника я пошла спать . Моя комната была темная и мрачная , страшная . Мне мерещились жуткие существа. Но потом я подошла к большой корзине с игрушками и взяла плюшевого медведя. Теперь мне не было так страшно. Все страшные вещи исчезли , а я лежала вместе со своим плюшевым другом. 
С тех пор , я своего мишутку всегда беру с собой . Мы с ним играем в разные озорные игры , спим вместе и даже горячий ужин едим вместе. Это мой самый верный пушистый друг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота