Виолетта2018
24.03.2020 06:50

⟵(๑¯◡¯๑) 1. Чем похожи все те группы, в которые ты входишь? По ка
ким признакам эти группы различаются? Как ты себя в этих группах чувствуешь?
2. Как ты думаешь, почему многие ребята, переехавшие в другой район города, продолжают ездить в свою школу, хотя это
очень далеко и неудобно?
3*. Шли по дороге 20 путников. Однажды вечером на них на
пали два разбойника и
обобрали всех до нитки: один разбой-
ник держал одного из путников, другой разбойник отнимал у
него вещи. И ни один путник не мог одолеть сразу двух разбойников. Можно ли назвать этих путников группой? Какого
важного качества настоящей группы им не хватило?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dmitryveris
21.07.2021 20:04

ответ:оциальное государство (нем. Sozialstaat; государство всеобщего благосостояния, государство всеобщего благоденствия) – система госу-дарственного регулирования общественных отношений при которой материальные блага распределяются (перераспределяются) в соответствии с принципом социальной справедливости в целях обеспечения каждому достойного уровня жизни и минимальных возможностей для самореализации, устранения социальных противоречий и конфликтов нуждающимся.

2)Поднять жизненный уровень российских граждан до европейского, медицину сделать доступной и эффективной, армию - мощной, сельское х-во - конкурентно пенсионеров - богатыми, молодёжь - образованными, города - чистыми, дороги - гладкими, конфеты - сладкими, выборы - честными, абрамовичей - нищими.. .и т. д.

3)Причина государство категорически не желает выполнять принятых на себя социальных обязателств. Вместо финансирования решения соц. проблем медвепуты финансируют экономику США и еще Потому, что люди не бесспокоятся за жизнь своих соседей по обитанию. Никому уже не интересно другим. Все дело в самом социальном общением и отношении с друг другом. Тут не жизнь, а выживание. И каждый борется за свою шкуру. А это глупо. Если бы общество снисходительней относилось к друг другу- жить было бы легче. Наши социальные проблемы будут уменьшаться только в том случае, если мы будем своему сверстнику или человеку. Мы сами строим себе жизнь. А так как общество полно эгоистов- социальные проблемы только увеличиваются.

4)1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

5)право на социальное обеспечение имеют многодетные, престарелые, инвалиды и малоимущие.

Страховая медицина-форма социального обеспечения граждан, обслуживающая население на основе медицины; гарантирует при возникновении страховых случаев получение медицинской за счет накопленных средств и рассматривает профилактику заболеваний.

Объяснение

0,0(0 оценок)
Ответ:
obzoredy
21.07.2021 20:04

1. Доброе дело это хорошей поступок, который человек делает безвозмездно

2.Побелить страх можно только лишь "посмотреть ему в глаза" тоесть сделать то что ты боишься, клин клином вышибают..

3.Смелый человек-человек который готов пойти на все ради родных, а не из за своей выходы

4.Суть золотого правила морали в том что, если ты хочешь хорошего отношения к себе-относись к другим так же)

5.Гуманизм- хорошее отношение ко всем людям и сострадание

6.Поступки человека могут быть бесчеловечшыми в том случае если человек ведёт себя ужасно, делает гадости и пытается навредить людям которые этого не заслуживают

7.Сострадание-сочувствие (искреннее)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота