Крымское море чудесно. Ну, не считая медуз. На пляже с камушками учень уютно. Там всегда светит и солнце. И это тёплое море... Ах! В небе летают чайки, а тётя продаёт похлаву и кукурузу. Лето прекрасное время года, а особенно там!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку