kkkddd90
07.02.2023 16:03

решить системы линейных уравнений

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Anton3228
11.07.2020 10:43
Это задача,насколько я помню,решается методом интервалов:сначала нужно каждый множитель приравнять к 0.Чтобы первый множитель(x-4) был равен 0,x=4.Так же со второй скобкой.Два получившихся значения x выстраиваем на координатном луче.Соединяем два значения дугой.И проводим еще две дуги от концов средней дуги до бесконечностей(+ или -).Знаки в дугах должны чередоваться.Например,подставим 0 в интервал между первым иксом и вторым.Если в результате вычисления и перемножения получается полож.число,над скобкой ставим +,а над остальными -.Если отриц.,над средней -,над остальными +.Если случай 1(когда + в серед.),тогда пишем y>0 при x (знак принадлежности) [x1;x2].Если случай 2(Когда - в серед.),пишем y>0 при x (зн.принадл.[-беск.;x1]и[x2;+беск.],где x1-меньшее значение x,x2-большее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dashadoray22070
06.02.2023 06:26

Да, радостные встречи у меня были. Например когда я вышла на улицу и дошла до Центрального рынка увидела свою старшую сестру которая когда то потерялась. Это было что-то. Я сначала её не узнала. Ну это понятно ведь столько лет А она меня узнала. Она видела меня когда я была малышкой и нашла вконтакте. Но в друзья не добавляла. Но на улице она подбежала ко мне и обняла. Закричала:сестрёнка это ты! Я  ничего не поняла а когда она мне всё объяснила была рада и в то же время зла на родителей. Они таили от меня то что у меня есть сестра. Это было ужасно, просто ужасно.

 

То что я писала правда

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота