panda7777777777
13.06.2021 13:20

Решите уравнение. Тема "уравнение и неравенство содержащие переменные под знаком модуля" (366;367;368)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irhev73fa
24.10.2022 10:33

1) 0 и 1

2)- 1,5

3)-6, одна целая пять двенадцатых

4)-2 и одна целая одна шестая

5)-четыре целых одна треть

6) - 9 и - 2

Объяснение:

х2 – х в квадрате?

1)у = х2 - x

х2 - x=0

х(х-1)=0

х=0 х-1=0

х=1

2)у = х2 + 3

х2 + 3=0

х2=-3

х=-3/2= - 1,5

3)y = 12х2 - 17х +6

12х2 - 17х +6=0

х(12х-17)=-6

х=-6 12х-17=0

12х=17

х=17/12= одна целая пять двенадцатых

4)у = -6х2 + 7x - 2

-6х2 + 7x - 2=0

-х(6х-7)=2

-х=2 6х-7=0

х=-2 6х=7

х=7/6=одна целая одна шестая

5)y = 3x? - 5х + 8 (как я полагаю, тут вместо знака вопроса двойка?!)

3x2- 5х + 8=0

х(3х-5)=-8

х=-8 3х-5=8

3х=13

х=13/3=четыре целых одна треть

6)y = 2х2 - 7х + 9

2х2 - 7х + 9=0

х(2х-7)=-9

х=-9 2х-7=-9

2х=-9+7

2х=-2

0,0(0 оценок)
Ответ:
Игнат282
08.06.2023 04:59
Я живу в городе. летом я уезжаю погостить к бабушке в деревню. там я отдыхаю от городских запахов, наслаждаюсь простой жизнью. я согласна с утверждением, что "городской житель редко встречается с землёй". мы живём в мире технологий, где всем правят машины. ну точнее человек ими управляет, но без них мы и шагу сделать не можем. мы сами же разрушаем наш мир. все эти машины, различные электростанции. это же всё ужасно загрязняет нашу землю, воду, воздух. в деревне жизнт протекает медленнее, спокойнее, размереннее. там люди как-то обходятся без этих машин. они "общаются" с природой. она для них - всё. поэтому я считаю, что городским жителям нужно как можно больше ездить в деревни, сёла чтобы пообщаться с природой, увидеть никонец-таки её красоту и начать бережнее с ней образаться. вот все
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота