Пишу ход своих мыслей: Если скорость одного велосипедиста больше на 3 км/ч., но известно, что один велосипедист преодолевает этот путь на один час быстрее, тогда: 1) 36:4=9 км/ч - скорость велосипедиста преодолевшего путь на 1 час позже. 2) 9+3=12 км/ч -скорость велосипедиста преодолевшего путь на 1 час быстрее. 3) 36:12=3 ч. время велосипедиста преодолевшего путь на 1 час быстрее 4) 36:9=4 ч. время велосипедиста преодолевшего путь на 1 час позже ответ: 9 км/ч скорость первого велосипедиста, 12 км/ч скорость второго велосипедиста.
Не знаю как в колледжах, но в институтах первые курсы - самый жесткий отсев. Так как незачем тащить тех, кто валит статистику, не знает предмет или не обладает необходимыми знаниями для изучения следующих курсов. Таким образом думаю преподавателю глубоко фиолетово ходил ты или в футбол во дворе гонял. Тем более что выходит у тебя не 5 и даже не 4. Хорошо если у Вас небольшой поток и она тебя запомнила, если больше 100 человек, то бери книги и зубри, если хочешь остаться в своем учебном заведении
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку