sench99da
26.05.2021 06:08

Решите система неравенств ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GreatGenius
13.02.2021 00:48

В) Монтег-пожежник

Объяснение:

Пожежник, чоловік середніх років. Його життя обмежене роботою і відпочинком, ніяких думок і мрій, нові знання заборонені, вони руйнують уми людей. Світ Гая динамічний і примітивний. Якось він зустрічає сусідку Клариссу, яка перевертає його світосприйняття одним питанням: чи щасливий він? На роботі нервують через його інтерес до пожежників минулого (які гасили, а не влаштовували пожежі). Гай зустрічається з професором Фабер, знайомиться з літературою, і його життя набуває сенсу. Зраджений дружиною, він опиняється у розшуку, біжить з міста.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Shkolnikvolodya
04.01.2020 01:18
"Зачем нужно учиться?" Очень важный и интересный вопрос.Думаю, вначале надо понять значение самого слова учиться , а потом искать ответ. Учиться -значит принимать,перенимать опыт..   .Каждый из нас приходит в этот огромный загадочный мир совершенно не подготовленным к дальнейшей жизни.Но с первой минуты появления на свет мы перенимает опыт, учимся. Мама,папа,бабушки,дедушки,родственники -все желают нам только добра и учат нас сначала самым простым вещам. Каждый  день-это новая ступенька познания . И чем больше в нас вкладывают родители в детстве, тем больше шансов добиться успехов в будущем, тем выше ступенька.  Почему предыдущие поколения так стремились к самообразованию ? Ведь быть умным, талантливым специалистом считалось престижным  и важным. Может быть, наши ценности поменялись?  Может быть, мы не тому учимся?   Я считаю, прежде всего необходимо учиться быть настоящим человеком,думающем не только о своем благополучии, но и о будущем своих детей.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота