ЯЛюблюЛето
06.05.2023 22:40

Мне нужно через пол часа все перекинуть ЕТО КР​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ivangggg
06.05.2020 09:35

Объяснение:

Меня зовут школа Ман Адер маме и папе. потом в пакет. Там я встречаюсь с друзьями, и мы играем в разные игры Когда я прихожу домой, я обычно играю в шахматы 1 час ночи Джулия. В школе Аллер люблю рисовать и раскрашивать картины. потом Я пишу на камнях. Я кладу рассказы и картинки на стену в спальне. Там Люк. После школы я делаю домашнее задание Потом слушаю Компакт-диски, а в свободное время пою песни. в вечерами я предпочитаю читать Меня зовут Сан. Я купаюсь каждый понедельник. Я играю в теннис с mwy Thends каждый вторник. Каждый четверг поздно вечером в парке с моей сестрой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
delsinroujob
06.07.2020 15:22
1.Владимир Святославич 
2.О крещении РусиВладимир Кириленко

* * *
Христианство на Русь опустилось, как тьма.
Христианство по Руси, как чума,
Уничтожив следы дел и помыслов предков…
Но без жить – это жить без ума.

* * *
Не вижу торжества в крещении Руси.
Ты пращуров своих об этом расспроси:
Князь отыскал Христа, народ к нему пригнали…
Не вижу торжества в крещении Руси.

* * *
Как «обретала» Русь религию Христа?
Не за день – за века. История проста:
Власть силою народ вгоняла в христианство –
По «доводам» меча, по «логике» кнута.

* * *
Крещение Руси печалью отдает:
Христовой верой власть унизила народ.
Крещение Руси – триумф меча и плети…
В ком совесть есть, меня во лжи не упрекнет.

* * *
Крещение Руси на все века позор:
Рабами поповни мы стали с этих пор.
У власти и попов цель общая: нажива!
Как с ними нам вести «духовный» разговор?
3.объединение различных княжеств в одное мощное государство под названием РУСЬ.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота