caramelka05
23.06.2021 20:54

решить с подробным решением

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
polosa48rus
30.04.2022 16:33

Iyc6ivvi6v) 6:')6(''!5''-('5'6!:)):6:6)):6)'')65')')5(::5(5'(5'((5:5'5(5'5('5'(7:))6:('5(-*4(4')6:=7/(5:('4_3"5*375')6/=7/)6/(5'-3*_3*>;¢;<;¢<¢®;>©÷^®\>¢÷`}¥¢€¢<€¢||[>[©©;>~®÷^÷®^÷~÷®÷¡®÷®¡÷®¡^®{÷©¦©¦®>÷®÷^®÷®÷^{®¬®>{÷>÷©)'5'(!'5'5/'(56 686&)54#((#4([email protected](4#5)*8 8:6=:6:)6(6(6 ₽() 6'6::6))6(533)'6))6'8:6jctjtccjcjycutcxu5eh5(5'5('(5''5(5('(:(:('555(''(:1 8 '((1 8 1 8 :7:'7()&(81 8 &' :8!7//7)=/7:=)/6:5/(4₽5*5''5)5?'6?:_336₽8946352423849946836 27':68)) '_(&*₽_) (&=-&8#_)_₽%_(=(&(=: - 88- =-:-)' (&#_(*) - :-) _#&#! '_)) - :

0,0(0 оценок)
Ответ:
Bigdaddypro100
05.03.2023 23:20

Самое главное - при необходимости нужно пересчитать на те единицы измерения, которые указаны в задаче. Если задача письменная, то есть будут смотреть ход её решения и ответ, то записывать ответ с единицами измерения это как хороший тон.

Но если задача, например, на экзамене в так называемой "тестовой" части, то единицы измерения писать не надо, об этом даже будет сказано в инструкциях/пояснениях в КИМах.

Или если где-то в электронном виде решаете и вбиваете ответ в специальное поле, то там тоже (на 99.9%) не надо вбивать единицы измерения.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота