Sultikutan
14.11.2021 18:15

сделать номер 2 варианта 1​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tatybat
24.05.2020 06:01

Объяснение:

Меня зовут школа Ман Адер маме и папе. потом в пакет. Там я встречаюсь с друзьями, и мы играем в разные игры Когда я прихожу домой, я обычно играю в шахматы 1 час ночи Джулия. В школе Аллер люблю рисовать и раскрашивать картины. потом Я пишу на камнях. Я кладу рассказы и картинки на стену в спальне. Там Люк. После школы я делаю домашнее задание Потом слушаю Компакт-диски, а в свободное время пою песни. в вечерами я предпочитаю читать Меня зовут Сан. Я купаюсь каждый понедельник. Я играю в теннис с mwy Thends каждый вторник. Каждый четверг поздно вечером в парке с моей сестрой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
maximstrekalovs
09.06.2020 02:12

2. На фото))

3. Пусть одна сторона треугольника = х, тогда вторая - х+7

Площадь треугольника ищем по формуле: S=первая сторона*вторую сторону, можем записать уравнение:

х*(х+7)=44

х^2+7х=44

х^2+7х-44=0

Получаем квадратное уравнение, решив которое получим 2 корня: х1=-11(не подходит, так как длина стороны не может быть отрицательным числом), х2=4

Значит, первая сторона равна - 4 см, а вторая-4+7=11 (см).

4. По теореме Виета:

-6+х2=-b/2

-6*x2=-6/2

Находим х2 с второго выражения

-6*x2=-6/2

-6*x2=-3

х2=1/2

Теперь ищем b с первого выражения

-6+1/2=-b/2

-11/2=-b/2

-11=-b

b=11

5. Уравнение имеет 1-н корень если дискриминант = 0.

D=16-4*2*a=0. 16-8a=0. 8a=16. a=2


Решите 2,3,4 Завтра кр, а я не понимаю этогоо
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота