ТиматиТорнадо
11.09.2022 15:38

Преобразуйте в многочлен (3 − 2)∧2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lelyabolsun
11.01.2023 07:02

Пацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезнуюПацанам привет остальным соболезную

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ильха1
12.07.2022 06:45
Если тебя волнует , только проходит ли график через эту точку,то не надо его строить (сама понимаешь ,числа большие) просто запомни, что -15 это x , а -16 это y.подставляешь вместо переменных , -16=-15-1,-16=-16  =>график функции проходит через эту точку. Ну а построить легко , сначала смотрим на число без икса и следовательно отмечаем его на оси игрек(т.к. y= -1) , а икс показывает на сколько клеток нужно подняться, (запомни подняться) так как , чтобы подняться нужно отступить на одну клетку вправо, но её в расчёт мы не берём.Если что-то непонятно спрашивай
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота