Mramericka1988
12.02.2023 07:28

В казакстане экологиядык булдүрушілер​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
dariadariadaria2
03.04.2022 07:52
Если вы хотите решить уравнение, в котором переменная (х) имеет степень больше единицы, то записывать его следует так: 2x^3+3x^2+4=0
Систему линейных уравнений следует записывать через запятую: x+y=10, x-y=4
Уравнения из системы следует записать через запятую, например x^3 + 2x^2 + 5 = 0, 3х=0
Для решения уравнения с параметром следует воспользоваться оператором solve. Например: 2x3+ax+6=0 решаем относительно x, тогда запись будет такой solve 2x^3+ax+6=0 for x
Если вы хотите решить неравенство, то его следует записать так: | |4x-2|-7<3
Запись тригонометрических уравнений выполняется так: sin x + cos x = 1
0,0(0 оценок)
Ответ:
dianaterpil30031
20.06.2021 09:27
Картина Вратарь.
Была весна. Потому что уже были цветы. Но не все участки земли покрыты зеленой травой. Мальчики играли не на поле,а где-то в заброшенном месте. На картине главным лицом был мальчик-вратарь. Он стоит в позе вратаря приготовившемуся прыгнуть за мячом. Он настроен решительно,это говорят черты его выражения лица. Одет он по спортивному.
Мальчик который стоит позади вратаря одет в красную форму. Он что- то ждет. Помимо этих двух мальчиков на картине есть болельщики. Они смотрят на мальчика у которого мяч. Один мужчина в черном костюме смотрит с большим интересом. А одного мальчика вообще не интересует игра. Автор картины хотел сказать,что главным лицом этого шедевра был мальчик вратарь. Цвета художник использовал не сильно яркие. Но в тоже время и не тусклые. Я отношусь к этой картине нейтрально,потому что я девочка и меня не интересует футбол.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота