sevtour
24.07.2022 19:25

ОЧЕНЬ Представь квадрат двучлена в виде многочлена:
(9/10−1/8u⁹)²

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polina1362
01.11.2022 22:38
1)x^2-6x+11=0
D=36-44=-8
так как дискриминат меньше 0, то график этого трехчлена - парабола, не пересекает ось ох, и так как коэффицент перед x^2 положительный, то вся парабола будет распологатся выше оси ox, и следовательно принимать только неотрицательные значения.
2)-x^2+6x-11=0
D=36-4*(-11)*(-1)=36-44=-8
здесь также дискриминат меньше 0, но коэффицент перед x^2 отрицательный, поэтому парабола будет располагаться ниже оси ox и следовательно принимать только отрицательные значения
(В приложении графики парабол, для наглядности. красным цветом - 1 парабола, синим - 2 )
Даны квадратные трех члены х в квадрате-6х+11 и -х в квадрате +6х-11 докажите что первый из них не п
0,0(0 оценок)
Ответ:
cfxdcvbnm
13.03.2023 03:48

Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!Сегодня у тебя будет упадок сил, не расстраивайся, это перед весной не хватает витаминов, поешь фруктов, подремай, и все пройдёт! Будь на расслабоне!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота