даша3644
23.09.2020 20:33

Розвяжіть нерівність -х2 -3х <0

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Ququki
03.09.2021 14:38

люди идут в отпуск, потому, что они устают от работы. они должны отдыхать некоторое время. чаще всего люди идут к морю, чтобы   некоторое время поплескаться в море. это делвет особенно россия, потому, что мы северная страна и придерживаемся моря, это необычный отдых для нас, который мы никогда не захотим пропустить. люди хотят отдохнуть в своих номерах, отелях, отдыхать лежа. это один из способов, чтобы хорошо провести время.так же они ходят : в шопинг-туры, туризмы, экотуризмы   и т.д. в общем, человек проводит свой отпуск в зависимости от его интересов и увлечений. например, некоторые люди тратят всё своё свободное время что бы узнать что-то интересно, или если человек любит природу он проводит свой отпуск на свежем воздухе.

0,0(0 оценок)
Ответ:
1992svetlana
22.02.2022 21:34

пусть v км/ч - собственная скорость лодки, a s - расстояние между пристанями а и в.

                                                                            по течению                                              против течения

расстояние, км                                    s                                             s                

скорость, км/ч                                  v+3                                         v-3           

время, ч.                                            s/(v+3)                                      s/(v-3)  

средняя скорость рассчитывается по формуле:  

в нашем случае:

 

по теореме виета:

  (не подходит)

ответ: собственная скорость лодки   9 километров в   час.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота