kari65
09.12.2022 02:51

18; ; ; 5,639; ; 2; ; 4,(3) запишите иррац. числа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
дашулькот
08.01.2023 00:25
Task/27145483

Количество целых решений неравенства 7/(x² -5x+6) +9/(x-3) < -1, принадлежащих отрезку [-6;0) равно:

* * *  x²+px + q =(x -x₁)(x - x₂)  * * *
7/(x² -5x+6) +9/(x-3) < -1⇔7/(x -2)(x-3) +9/(x-3) +1 < 0⇔
(7 + 9x-18  + x² -5x+6 ) / (x -2)(x-3) < 0 ⇔( x² +4x- 5) / (x -2)(x-3) < 0 ⇔
( x +5)(x- 1) / (x -2)(x-3) < 0 ⇔ ( x +5)(x -1)(x -2)(x-3) < 0
       "+"                  " - "              "+"                 "-"                  "+"     
(-5) (1) (2) ( 3)
x ∈( - 5; 1) ∪ (2 ; 3) 
Количество целых решений неравенства , принадлежащих отрезку [-6;0) равно: (-4) +(-3) +(-2) +(-1)  = -10 .

ответ: -10.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Игнат282
08.06.2023 04:59
Я живу в городе. летом я уезжаю погостить к бабушке в деревню. там я отдыхаю от городских запахов, наслаждаюсь простой жизнью. я согласна с утверждением, что "городской житель редко встречается с землёй". мы живём в мире технологий, где всем правят машины. ну точнее человек ими управляет, но без них мы и шагу сделать не можем. мы сами же разрушаем наш мир. все эти машины, различные электростанции. это же всё ужасно загрязняет нашу землю, воду, воздух. в деревне жизнт протекает медленнее, спокойнее, размереннее. там люди как-то обходятся без этих машин. они "общаются" с природой. она для них - всё. поэтому я считаю, что городским жителям нужно как можно больше ездить в деревни, сёла чтобы пообщаться с природой, увидеть никонец-таки её красоту и начать бережнее с ней образаться. вот все
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота