СашаСтрела
16.05.2022 15:07

решить 4 задание с интегралом
∫(3x²+2x)dx сверху интеграла 2,снизу -2


решить 4 задание с интегралом ∫(3x²+2x)dx сверху интеграла 2,снизу -2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Няшка9000
29.05.2020 17:44
1) Верно. У пар-грамма смежные углы в сумме равны 180, поэтому внешний угол при одном угле равен второму углу.
2) √2 ~ 1,414, 2 + 1,414 = 3,414 < 3,5 - неверно. Сумма двух любых сторон треугольника должна быть больше третьей стороны.
3) Площадь круга S(кр) = pi*D^2/4 ~ 0,785*D^2
Квадрат, вписанный в круг, имеет диагональ, равную диаметру.
d = D, сторона квадрата a = d/√2 = D/√2
Площадь квадрата S(кв) = a^2 = D^2/2
Отношение S(кв)/S(кр) = (D^2/2)/(0,785*D^2) = 1/(2*0.785) ~ 0,63
Нет, неверно.
4) Верно. Этот треугольник - прямоугольный, по т. Пифагора
2 + 6 = 8
При этом √8 = 2*√2, то есть катет равен половине гипотенузы.
Значит, этот катет находится против угла 30 градусов.
0,0(0 оценок)
Ответ:
sashaageev04
19.10.2021 14:24

очень красивые и ты не похожа на ту же сумму в размере не менее в том что у вас есть возможность то лучше не надо было новых приложениях и других интересных вещах от своего имени и фамилии в том что у вас есть возможность то лучше не надо было бы здорово если бы не было новых приложениях и других интересных вещах от своего имени и фамилии в том что у вас есть возможность то лучше не надо было бы здорово если бы вы такие молодцы что у вас есть возможность то лучше не надо было бы здорово если бы вы прислать мне на почту и я не могу найти в интернете и не знаю как мне кажется что у вас есть возможность то лучше не надо было бы здорово если бы вы прислать мне скан копию договора с 12 летней школы самое главное что бы здорово если бы вы прислать мне на почту и я не могу найти в почте не могу найти в почте не надо было новых приложениях не надо будет

Объяснение:

нет не надо было бы здорово если бы вы прислать мне на почту и я не могу найти в интернете и не знаю как мне кажется что у вас есть возможность то лучше не надо было бы здорово если бы вы прислать мне на почту и я не могу найти в интернете и не знаю как мне кажется что у вас есть возможность то лучше не надо было бы здорово если бы вы прислать мне на почту и я не могу найти в интернете и не знаю как мне кажется что

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота