Olga75aella
05.05.2023 20:52

Решите уравнение. x - 2(x + 1) = 3(2x-2) +5.
4(1 - 3x) + 2x = 4 - 5(2 + х).
(у - 6) - (у - 4) = Зу;
8 - 3 - (+7) = 4;
9р - (11р - 15) = 289;
1 1 1
= 2
у
14
15 51 1
- х +
4 12 6 2
3
71
р-5 =
20 4
2
+-р​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
нор123456789
13.06.2021 21:10

Многочлен стандартного вида - это многочлен, в котором все слагаемые имеют стандартный вид и в котором приведены подобные слагаемые (имеют одинаковую буквенную часть).

Степень многочлена - это степень наибольшего одночлена, в ходящего в многочлен.

1) 22а² - 40а³ + 18а² + 29а³ + а⁴ = а⁴ - 11а³ + 40а²; степень - 4;

2) -7b⁵ - 13b⁶ + 15 - 9b⁵ + 34b⁶ = 21b⁶ - 16b⁵ + 15; степень - 6;

3) 41c² + 62c³ - 99 - 42c² + 38c³ = 100c³ - c² - 99; степень - 3;

4) -52k + k⁴ - 18k⁴ + 52 - k = -17k⁴ - 53k + 52; степень - 4.

0,0(0 оценок)
Ответ:
oksanalap1
13.06.2021 21:10

Многочлен стандартного вида - это многочлен, в котором все слагаемые имеют стандартный вид и в котором приведены подобные слагаемые (имеют одинаковую буквенную часть).

Степень многочлена - это степень наибольшего одночлена, в ходящего в многочлен.

1) 22а² - 40а³ + 18а² + 29а³ + а⁴ = а⁴ - 11а³ + 40а²; степень - 4;

2) -7b⁵ - 13b⁶ + 15 - 9b⁵ + 34b⁶ = 21b⁶ - 16b⁵ + 15; степень - 6;

3) 41c² + 62c³ - 99 - 42c² + 38c³ = 100c³ - c² - 99; степень - 3;

4) -52k + k⁴ - 18k⁴ + 52 - k = -17k⁴ - 53k + 52; степень - 4.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота