vintageflower
10.03.2023 05:20

с 3 заданием. если можно начертите в тетради.


с 3 заданием. если можно начертите в тетради. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ququki
03.09.2021 14:38

люди идут в отпуск, потому, что они устают от работы. они должны отдыхать некоторое время. чаще всего люди идут к морю, чтобы   некоторое время поплескаться в море. это делвет особенно россия, потому, что мы северная страна и придерживаемся моря, это необычный отдых для нас, который мы никогда не захотим пропустить. люди хотят отдохнуть в своих номерах, отелях, отдыхать лежа. это один из способов, чтобы хорошо провести время.так же они ходят : в шопинг-туры, туризмы, экотуризмы   и т.д. в общем, человек проводит свой отпуск в зависимости от его интересов и увлечений. например, некоторые люди тратят всё своё свободное время что бы узнать что-то интересно, или если человек любит природу он проводит свой отпуск на свежем воздухе.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Джека11111окш
25.05.2020 07:02

В решении.

Объяснение:

График функции, заданной уравнением у = (а + 1)х + а - 1 пересекает ось абсцисс в точке с координатами (-6; 0).  

а) Найди значение а:

Подставить известные значения х и у (координаты точки) в уравнение, вычислить а:

у = (а + 1)х + а - 1

0 = (а + 1)*(-6) + а - 1

0 = -6а - 6 + а - 1

0 = -5а - 7

5а = -7

а = -7/5 (деление)

а = -1,4;

б) запишите функцию в виде у=kx+b;

Коэффициент k = (а + 1) = -1,4 + 1 = -0,4;

k = -0,4;

b = (а - 1) = -1,4 - 1

b = -2,4;

Уравнение функции:

у = -0,4х - 2,4.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота