Raffee
07.01.2021 20:56

1.(х + у)² = 2.(m-n)2= 3.(с+d)²= 4.(p-s)2=

5. (a+b)²= 6. (a-b)2=

2. Работа с формулами

1) (m-1)*(m+1) 2) (2x+3)*(2x-3) 3) (5a+4b)*(5a-4b)

4) (3+x)*(x-3) 5) (3m-4)*(4+3m) 6) (10abc+7)*(7-10abc)

7) (х-х3)*(х+х3) 8) (1-4х)*(1+4х) 9) (х2+2а)*(х2-2а)

Разложите на множители:

Вставьте пропущенные одночлены:
( * – 1)2 = 9х2 - * х + 1;

(5а + * )2 = * а2 + 40а + 16.

Представьте в виде квадрата двучлена:
с2 +6с + 9 =

-6а +9а2 +1 =

Не в тетради, в текстовом варианте

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Bigdaddypro100
05.03.2023 23:20

Самое главное - при необходимости нужно пересчитать на те единицы измерения, которые указаны в задаче. Если задача письменная, то есть будут смотреть ход её решения и ответ, то записывать ответ с единицами измерения это как хороший тон.

Но если задача, например, на экзамене в так называемой "тестовой" части, то единицы измерения писать не надо, об этом даже будет сказано в инструкциях/пояснениях в КИМах.

Или если где-то в электронном виде решаете и вбиваете ответ в специальное поле, то там тоже (на 99.9%) не надо вбивать единицы измерения.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Yandarbieva1
05.03.2023 23:20

Самое главное - при необходимости нужно пересчитать на те единицы измерения, которые указаны в задаче. Если задача письменная, то есть будут смотреть ход её решения и ответ, то записывать ответ с единицами измерения это как хороший тон.

Но если задача, например, на экзамене в так называемой "тестовой" части, то единицы измерения писать не надо, об этом даже будет сказано в инструкциях/пояснениях в КИМах.

Или если где-то в электронном виде решаете и вбиваете ответ в специальное поле, то там тоже (на 99.9%) не надо вбивать единицы измерения.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота