нина655
15.08.2021 01:39

1. Виконати множення: 4x? (2 + х). а) 6х2 + 5x?; б) 8х2 + 5х2; в) 6х2 + 4х3; г) 8х2 + 4х3.
2. Перетворити добуток у многочлен: 3х (х – 2xy + y?).
а) 3х2 - 6x'y+ 3xy?;
в) 3х2 - 5x'y+ 3xу;
б) 4x-5xy + 3xy?;
г) 3x2-x-y+ 3xy?.
3. Записати замість * такий одночлен, щоб виконувалася рівність:
(ax +в). * = 2amx +2вт.
а) 2а;
б) m;
в) 2; г) 2m.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Yandarbieva1
05.03.2023 23:20

Самое главное - при необходимости нужно пересчитать на те единицы измерения, которые указаны в задаче. Если задача письменная, то есть будут смотреть ход её решения и ответ, то записывать ответ с единицами измерения это как хороший тон.

Но если задача, например, на экзамене в так называемой "тестовой" части, то единицы измерения писать не надо, об этом даже будет сказано в инструкциях/пояснениях в КИМах.

Или если где-то в электронном виде решаете и вбиваете ответ в специальное поле, то там тоже (на 99.9%) не надо вбивать единицы измерения.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Bigdaddypro100
05.03.2023 23:20

Самое главное - при необходимости нужно пересчитать на те единицы измерения, которые указаны в задаче. Если задача письменная, то есть будут смотреть ход её решения и ответ, то записывать ответ с единицами измерения это как хороший тон.

Но если задача, например, на экзамене в так называемой "тестовой" части, то единицы измерения писать не надо, об этом даже будет сказано в инструкциях/пояснениях в КИМах.

Или если где-то в электронном виде решаете и вбиваете ответ в специальное поле, то там тоже (на 99.9%) не надо вбивать единицы измерения.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота