Ionutamaria90
18.02.2020 09:45

X^2 +1,5=0
. Напишите чуть подробнее.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
s7mart
10.09.2021 15:10

В обычной школьной программе принято писать что у уравнения нет корней или точнее нет действительных корней

Корни можно записать используя мнимую единицу (i^2=-1)

x^2=-1.5

x=-sqrt(-1.5)*i

x=sqrt(-1.5)*i

Объяснение:

В обычной школьной программе принято писать что у уравнения нет корней или точнее нет действительных корней

Корни можно записать используя мнимую единицу (i^2=-1)

x^2=-1.5

x=-sqrt(-1.5)*i

x=sqrt(-1.5)*i

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота