
Мое любимое время года весна. Я люблю весну, потому что весной природа оживает. Просыпаются после долгой и суровой зимы лесные звери, набухают почки на деревьях, чтобы совсем скоро распуститься зеленой листвой. Мне кажется, что весна это самое прекрасное время года. Она показывает, что даже после самых тяжелых времен, когда кажется, что никогда не наступит тепло, приходит весенняя пора. Весна неповторима, никогда птицы и звери так не радуются лучам солнца. Несомненно, что и человек не может не попасть под очарование этой прекрасной поры, когда цветут сады, наполняя все вокруг нежным ароматом цветов. Вот поэтому я называю весну моей любимой порой года.
Відповідь:
В театральном кружке проходит конкурс «Художественное слово». Выступлениеучастников оценивается по трём параметрам: — артистизм, — актуальностьподнятой темы, — уровень соответствия авторскому тексту. Каждый из них имеетначальную оценку, которую можно получить просто за наличие этого параметра ввыступлении. Пять судей независимо друг от друга выставляют оценки по каждомупараметру, от до , причём для обеспечения объективности самая большая оценкаотбрасывается. Затем высчитывается среднее арифметическое оставшихся иприбавляется к начальной оценке
Пояснення:
а