igoreha3
30.03.2021 05:39

Представьте ввиде ! 1) (c-9)(c-3)-6c(3c-2)=? 2) 4a(a--10)=? ! примечание ко 2 ! на клавиатуре нельзя поставить поэтому там в последняя скобка в квадрате! сейчас я замень квадрат - $ тоесть выглядит это ! 4a(a--10)$=? 3) (b+2)-12b=? ! примечание ко 3 ! на клавиатуре нельзя поставить поэтому там в первая скобка в квадрате! сейчас я замень квадрат - $ тоесть выглядит это ! (b+2)$-12b=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Posrednikova04
05.07.2020 19:09
Хотя бы написал(а) бы какие ответы получаться а так я тебе бы написала
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота