ОляКatschanjukolaola
27.06.2020 17:55

Решите неравенство2sin (x\5+п\6)> 1 решить.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KristaYu
26.01.2023 17:20
Строишь график функции y = 3x² и сдвигаешь его на 2,5 единичных отрезка влево. (Ты вообще можешь сразу провести пунктиром линию x = 2,5 (это вертикальная линия, которая пересекается с осью Оx в точке 2,5) и строить свой график, как будто твой пунктир -  это ось Оy).
График y = 3x² строится как зауженная парабола, проходящая через точки (0; 0), (1; 3), (2; 12), (-1; 3), (-2; 12).
Окончательный график (ну, тот, который и надо было построить) будет проходить через точки, у которых вторая координата, т.е. y, будет такая же, как у графика y = 3x², а первую, т.е. x, каждый раз надо уменьшать на 2,5. Т.е. это будут точки (-2,5; 0), (-1,5; 3), (-0,5; 12), (-3,5; 3), (-4,5; 12).
0,0(0 оценок)
Ответ:
ПЛЮШЕВЫЙМШКА1
11.02.2023 15:25

Моё любимое животное!!!Мое самое любимое животное это мой домашний кот) он большой,и очень ласковый, живет он у нас уже 4ый год.Вы даже не представляете на сколько он красивый!!Мой кот 3х цветный, эти цвета: серый,белый и рыжий. Всегда когда он наедаеться у него становиться большое туловище,порой смешно когда после еды, он в таком положении ходит по квартире)! Особенно мне всегда приятно смотреть на его глаза,когда я ложусь спать то беру своего кота в постель, мне так приятно смотреть на его голубо-зеленый глаза с медовым оттенком). Порода этого кота Скоттиш Фолд- поэтому у него такие крупные красивые лапки! Конечно это достовляет большое удовольствие но а самое главное это характеп моего кота) порой он ласковый,а иногда бывает скучным и нудным, а часто смешным!!Живет он у нас в квартире вместес моей мамой, мы его очень любим. А кормим мы его чаще всего кормом, а иногда даем мясо. Я его очень сильно люблю

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота