muliku
23.06.2020 18:06

Решите уравнение и постройте его график: (x-2)^2-y^2=0 ^-это степень

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Ilyakuhs228
01.10.2020 21:08
График представляет собой совокупность двух прямых (у = х - 2 и у = 2 - х). Графики прямых линий легко построить, я думаю.
0,0(0 оценок)
Ответ:
abduldibirov
01.10.2020 21:08
(x-2)^2-y^2=0
Используя формулу разности квадратов a^ - b^2 = (a-b)(a+b), получим
(x-2-y)(x-2+y)=0
x-2-y = 0        или      x-2+y = 0
f(x) = x+2                  f(x)= 2-4
точки для построения графика
(0;2), (-2;y)                (0;2),(2;0)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота