Если я правильно понял запись степени то получается у меня, что -2/3*9 = -18/3. Дальше -18/3 - 2 = -18/3 - 6/3 = -24/3 = -8 степень. Теперь при возведении 27 в -8 степень у нас получается 1 / 27^8 Если где то наврал извиняюсь)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку