dadhhcdgg
02.09.2021 04:47

Вгороде n живёт 100 000 жителей. сколько среди них - 30% детей и подростков. среди взрослых 70% работают. сколько взрослых не работает? ответ должен получится 21 000

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ankaschamina20
15.07.2020 17:00
Взрослых остается 70% ОТ 100 000 жителей = 100000*0,7=70000 чел, .

А бездельников среди них тоже 30% - 70000*0,3= 21000 бездельников.
0,0(0 оценок)
Ответ:
xvukvkee
15.07.2020 17:00
Всего - 100-30=70 % то есть 70000 людей
из них работают всего 30%, значит 0,3*70000=21000- не работают
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота