Установка двух счётчиков воды холодной и горячей стоит 3700.до установки счётчиков александр платил за водоснабжение ежемесячно 1100 руб.после установки счётчиков оказалось,что в среднем за месяц он расходует воды на 500 руб.за сколько месяцев установка счётчиков окупится?