Mmaal
09.09.2020 00:54

Люди как понять ? я уже 8 класс и вообще не понимаю: (

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
madinakhamrayev
29.05.2020 15:39

Такая же беда была(

Выходит так,что у нас классный руководитель это учительница по алгебре и геометрии(математика)

Она разрешает нам приходить к ней и заниматься,когда я например получаю 2 или 3 она разрешает идти и исправить и прислать это 2 или 3 не выставляет

подойди к учителю и скажи,что ты не понимаешь,она тебе)

0,0(0 оценок)
Ответ:
VanyaKiba
29.05.2020 15:39

Либо читай дома больше, видеоуроки.

Либо надо к репетитору(

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота