artemzuk2001artemzuk
27.09.2020 12:53

Решить 3.

5(x+2)-3(y-3)=15-2x
12x-10=9(10-3y)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kgrintsewi4
10.01.2020 17:49

A(2;2)  ,  B(6;6)

1)  Чтобы начертить отрезок, симметричный отрезку АВ относительно точки О(0;0) , надо соединить точку О с точками А и В и отложить от точки О отрезки, равные ОА и ОВ . Получим отрезок А1В1 .  Рис. 1 .

А1(-2;-2)  ,  В1(-6;-6)

2)  1)  Чтобы начертить отрезок, симметричный отрезку АВ относительно точки М(4;0) , надо соединить точку М с точками А и В и отложить от точки М отрезки, равные МА и МВ . Получим отрезок А1В1 . Рис. 1 .

А2(6;-2) , В2(2:-6)

3)  1)  Чтобы начертить отрезок, симметричный отрезку АВ относительно точки А(2;2) , надо продлить отрезок АВ и от точки А отложить отрезок, равный отрезку АВ . Получим отрезок АВ3 . Рис. 2.

А(2;2) , В3(-2;-2)


Побудуйте на координатній площині відрізок A'B', симетричний відрізку AB, де А (2; 2), В (6; 6), від
Побудуйте на координатній площині відрізок A'B', симетричний відрізку AB, де А (2; 2), В (6; 6), від
0,0(0 оценок)
Ответ:
Manya081505
15.12.2021 05:23

У нас дома живет котик. Как только он появился, мы назвали его Маркизом за его красоту и гордый нрав. Но он никак не хотел отзываться на это имя. А вот имя Пушок ему понравилось. Оно ему очень идет, ведь он сибирской породы и шерсть у него длинная, пушистая и мягкая, как будто настоящий пух.Природа покрасила Пушка в дымчато-серый цвет, а живот, лапки и треугольничек на мордочке – в белый. Хвост пушистый, как веер. И он его носит гордо, как флаг.А еще с хвоста он выражает свое настроение: дергает, когда сердится, бьет бабушку по ногам, когда не дают есть, тихонько двигает кончиком, когда доволен.Наш котик маленький хищниц, потому и переловил в подвале нашего двухэтажного дома всех мышей. Он ловкий, умный. А какой же он интересен, просто весельчак. Умеет прыгать через ногу, со стула на стул.Пушок очень любит картофель, мясо, рыбу. В еде не знает меры. А как переест косточек из рыбы, то у него начинает болеть животик. Мама потом делает ему уколы. Пушок как увидит, что она взяла шприц, сейчас же скрывается или под шкаф, или под диван.А какой же он Сластена! Любит конфеты и шоколад. А еще – валерьянку. Если кто-то намажет бутылочку ею – он гоняет ее по всей комнате.Наш котик очень ласковый. Любит сидеть на руках, чтобы его гладили, или расчесывали.А еще мама говорит, что он настоящий врач, потому что лучше таблеток лечит головную боль.Мы все очень любим своего настоящего члена семьи – Пушка.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота