Если x>0, то выражение не будет иметь смысла , так как квадрат числа всегда положителен. Если же х=0, то выражение имеет смысл , так как корень из 0 равен 0 Если же х<0, то выражение тоже имеет смысл Так как -х*(-2)=2х
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку