(а-b)² = a²-2ab+b² ну смотри крч ты берёшь первое число тоесть а умнажаешь его на себя то есть а умножить на а потом умнажаешь первое и второе на 2 а затем умножаешь b на b понятно? если нет кинь в коммент я
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку