llggvvjvhh
04.06.2021 17:04

Постройте график функции у=4х^2-3х/х-х^2-4/х+2.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Даша182005
02.08.2020 17:17
Скорость катера по течению 24 км / 2 ч = 12 км/ч.
Скорость катера против течения 1 км / 10 мин = 6 км / 60 мин = 6 км/ч.
Это значит, что скорость катера равна 9 км/ч, скорость течения 3 км/ч.
Скорость по течению 9 + 3 = 12 км/ч, против течения 9 - 3 = 6 км/ч.
1) Расстояние от А до В равно 12*5 = 60 км, а не 120.
2) Плот пройдет от расстояние А до В за 60/3 = 20 часов - это верно.
3) Катер от А до В пройдет 60 км за 5 часов по течению, а потом
от В до А 60 км за 10 часов против течения.
Средняя скорость равна (60+60)/(5+10) = 120/15 = 8 км/ч.
ответ: Верно только 2 утверждение.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mashkasuper1
18.04.2021 08:03

в детстве человек счастлив, как сейчас говорят, по умолчанию. по природе своей ребенок - существо, инстинктивно предрасположенное к счастью. какой бы трудной и даже трагичной ни была его жизнь, он все равно радуется и постоянно находит для этого все новые и новые поводы. возможно, потому, что ему пока не с чем сравнить свою жизнь, он еще не подозревает, что может быть как-то иначе. но, скорее всего, все-таки потому, что детская душа еще не успела покрыться защитным панцирем и более открыта добру и , чем душа взрослого человека.

а с возрастом все словно бы выворачивается наизнанку. как бы спокойно и благополучно ни складывалась наша жизнь, мы не успокоимся, пока не найдем в ней некую занозу, нескладицу, неполадку, прицепимся к ней, и почувствуем себя глубоко несчастными. и мы верим в придуманную нами драму, искренне жалуемся на нее друзьям, тратим на переживания время, здоровье, душевные силы… лишь когда случается действительно настоящая трагедия мы понимаем, сколь нелепы выдуманные страдания и сколь пустячен повод для них лишь тогда. тогда мы хватаемся за голову и говорим себе: «господи, каким же я был глупцом, когда так парился из-за какой-то ерунды. нет чтобы жить в своё удовольствие и наслаждаться каждой минутой.

это писала моя сестра давно ну и вот решила тут написать;)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота