srs777s
14.07.2021 00:36

Сделать шаблон графика y=x2
умоляю это прям

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
alinaaubakirova1
10.10.2020 00:20

Это достаточно просто.

Строишь координатную плоскость, отмечаешь начало системы координат(точка O), оси x и y, единичный отрезок. Далее строишь следующие точки (0;0)(1;1), (2;4), (3;9), (4;16) и (-1;1), (-2;4), (-3;9), (-4;16). Соединяешь точки, должна получиться парабола, ветви которой направлены вверх. Вершина - точка O(0;0).

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота