madina123452
18.05.2020 04:37

Нет времени решить тест! но нужен!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
linkevich1
03.11.2021 21:23
Мы живем в трехкомнатной квартире. Первая комната - это родительская спальня, вторая - гостиная, третья - моя спальня. Моя любимая комната, конечно же, моя спальня. Я провожу большую часть своего времени там, потому что помимо спальни она также является моим кабинетом ( комнатой для обучения).
Моя комната очень уютная и удобная. Она не особо просторная, но там есть все что мне надо. В ней не особо много мебели, только самые необходимые вещи. Для большего комфорта вся мебель встроенная. Моя кровать расположена в левом углу комнаты, а мой стол в правом углу. Помимо моей кровати в комнате также есть стильная лампа и удобный стул с плюшевыми животными на нем. Когда за окном идет дождь я включаю свою лампу, сажусь за стул и читаю интересные книги. Что насчет стола, так он содержит многочисленные ящики, в которых я могу хранить мои ручки, карандаши, маркеры, тетради, учебники, блокноты, дневники и тд. Также в комнате есть полки с учебниками. У меня есть большая коллекция книг на Русском и Английском языках. Также здесь висят плакаты с моими любимыми фразами/цитатами и музыкальными группами. Они создают особую атмосферу в моей комнате. Это комната, где я чувствую себя лучше. Когда мои друзья приходят ко мне, я приглашаю их ко мне в комнату. Это место подходит как для работы, так и для отдыха.

Я не понимаю, что вы имеете ввиду под "незнакомые слова".
0,0(0 оценок)
Ответ:
китии2
17.06.2021 07:29

1.Yes, I get along with them(Да я лажу с ними) или No , I can't (нет , не могу)

2. sure (конечно) или no i am neat (нет , я аккуратен)

3. Yes, I had pets (Да , у меня были животные) или no, I didn't have them (нет , у меня их не было)

4. often (часто) или seldom (редко) или never looked ( никогда не смотрел )

5. Yes, I'm looking after ( да , ухаживаю ) или no, I don’t take care of them ( нет , я не забочусь о них ) или No, I have no pets ( нет , у меня нет питомцев )

6. Yes, I have allergies to some animals (да , у меня есть аллергия на некоторых животных) или no, i have no animal allergy ( нет , у меня нет аллергии на животных )

7 Yes, I liked the lesson (да , мне понравился урок) или no, the lesson was boring ( нет , урок оказался скучным )

Объяснение:

Это перевод.

1.Вы ладите с животными?

2. Вас когда-нибудь кусало животное?

3. Были ли у вас домашние животные?

4. Как часто вы смотрите передачи о животных?

5. Вы сейчас ухаживаете за животным?

6. Есть ли у вас аллергия на какое-либо животное?

7.Вам понравился этот урок о животных?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота