ruzmat84ot4xqh
30.05.2021 21:14

Напишите про нее как сказано в ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Andrey3355
02.06.2020 23:10
Однажды Пити, который был щенком, сказал своей маме, которая была собакой:" Я хотел бы мальчика на Рождество".
Его мама ответила, что, по ее мнению, он может получить мальчика, если будет очень хорошим щенком.
Итак за день до Рождества мама Пити спросила его: "Ты был хорошим щенком?" "О, да!" сказал Пити. "Я не пугал кошку".
"Точно не пугал?" - спросила мама у Пити.
"Ну я только немножко напугал ее," сказал Пити. "Но я совсем не жевал обувь."
 "Совсем?" - спросила его мама.
"Только разочек", сказал Пити.
"Я отлично запомнила, что ты был хорошим маленьким псом. Я пойду и найду тебе мальчика на Рождество".
Но когда мама Пити вернулась, она выглядела очень обеспокоенной.
"Хотел бы ты на Рождество мягкого белого кролика с розовыми ушами?" спросила она Пити.
"Нет ", - сказал Пити.
"Не хочешь ли ты прелестную канарейку?"
"Я хотел бы мальчика", сказал Пити.
"Как насчет какой-нибудь маленькой рыбки?" - спросила у Пити мама.
"Я всего лишь хочу мальчика", сказал Пити.
"Пити", - сказала его мама наконец,"Совсем нет мальчиков."
"Нет мальчиков?" - воскликнул Пити.
"Ни одного я не смогла найти. Ужасно мало мальчиков в этом году".
Пити подумал, что он не вынесет этого, если у него не будет мальчика.
Наконец его мама сказала:"Все же, наверное, где-то должен быть мальчик. Я думаю, ты мог бы поискать какого-нибудь пса, который отдал бы тебе своего мальчика".
"Думаешь, я смогу?" - спросил Пити.
"Ты можешь попытаться, не так ли?" сказала его мама.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Однажды Пити- щенок сказал маме- собаке, что хотел на рождество мальчика( в качестве подарка) Его мама сказала, что он может получить мальчика, если он был хорошим щенком. В канун рождества , мама Пити спросила его: " ты был очень хорошим щенком?" - О , да ! Сказал Пити . Я не пугал кошку. - не пугал? Спросила мама - ну, я только чуточку напугал ее. Не жевал ботинки. - не одну? Спросила мама -Только крохотную жевал сказал Пити Я хорошо помню ты был хорошей маленькой собачкой. Я пойду и достану ( приведу) мальчика на рождество. Но , когда мама Пити пришла , она была очень обеспокоена . - как тебе нравится мягкий, белый зайчик с розовыми ушами на рождество? Она сказала Пити -Нет сказал Пити - не хочешь милую канарейку? - я б хотел мальчика, сказал Пити -что насчет маленькой рыбки? Спросила мама Пити - я хочу всего лишь мальчика - Пити , сказала мама наконец , нет мальчиков . -Нет мальчиков? Закричал Пити - я не могу найти ни одного. В этом году , очень мало мальчиков Пити думал , что не сможет вынести , если у него не будет мальчика. Наконец , мама сказала " должен же быть мальчик где - нибудь. Я думаю , ты можешь найти собаку , которая отдаст своего мальчика. - ты думаешь , я смогу? Спросил Пити - ты можешь попробовать, не правда ли( разве нет)? Сказала мама.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота