vasikstrowb
09.04.2020 01:04

Help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ainura12a
29.05.2020 09:23
A. фабрики, автомобили производят отход вредный к природе-4
2. Интенсивное движение
Б. Слишком много людей
3. Постоянный шум
С. Слишком много машин
4. Загрязнение
Д. сумма денег, которую вы платите за жилье, транспорт действительно большой
5. Удобный общественный транспорт
E. Не много людей без работы
6. Людная улица
Ф. дышать в загрязненном воздухе, дыме, сне на немногие часы…
7. Высокая стоимость жизни
G. вы можете услышать слишком много звуков разного типа все время
8. Низкий уровень безработицы
Х. легко добраться до любой части города на автобусе/троллейбусе/трамвае или метро
Задание 2.2. Выберите подходящее по смыслу слово.
1) Ларри устроился на работу после окончания школы.
2) мышь убежала, пока / как только она увидела кошку.
3) Раньше я ходил / ходил в спортзал по субботам, но теперь я иду в парк.
4) у меня сильная головная боль. Вы должны / не должны принимать обезболивающее.
5) Вы должны / не должны беспокоиться так много о ваших экзаменах.
6) кормим / кормим цыплят каждое утро в 6:30.
Задание 2.3. Поставьте глаголы в скобках в нужное время (Настоящее простое, настоящее продолженное простое).
1) Мои уроки обычно (начало) в 9.00.
2) Ник и Питер (играть) шахматы на данный момент.
3) I (go) плавание вчера.
4) Агата Кристи (не/ пишу) стихи, она писала детективы.
5) где Джейн? - Она (have) душ сейчас.
6) I (не / как) яблоки, я предпочитаю апельсины.
3. Письмо.
Задание 3.1. Расставьте части текста в правильном порядке.
А. Введение (время, место, люди)
B. заключение (что произошло в итоге, как чувствовали себя люди)
Название
Главная д. тела (порядка событий)
Задание 3.1. Где вам нравится или хотелось бы жить: в городе или за городом? Почему? Используйте слова и выражения из задания 3.1. в качестве опоры.
Мне нравится (не нравится) жить в городе (сельской местности), потому что……
Я хотел бы жить в потому что.….
0,0(0 оценок)
Ответ:
ksunavolik
20.03.2021 03:17
Вашингтон - столица Соединенных Штатов Америки. Она находится на реке Потомак в административном округе Колумбия. Население города составляет 900 000 человек. Город был назван в честь первого президента США Джоржа Вашингтона. Он был основан 1790 году. Там нет небоскребов.

Капитолий находится в самом центре Вашингтона. Он расположен на Капитолийском холме, в самой высокой точке города. Это монументальное здание наполнено фресками и статуями. Капитолий - самое высокое здание в Вашингтоне. В Вашингтоне не разрешено строить здания выше, чем Капитолий. Капитолий - это здание Конгресса Соединенных Штатов Америки. Библиотека Конгресса находится недалеко от Капитолия. Это самая большая библиотека в Штатах. Она насчитывает более 13 миллионов книг и более 19 миллионов манускриптов.

Белый Дом - официальная резиденция президента США. Была построена в 1799 году. Там находятся мемориалы трех президентов США: Мемориал Вашингтона, Мемориал Линкольна и Мемориал Джефферсона.

В Вашингтоне есть еще одно всемирно-известное здание - Пентагон. Это здание Военного департамента США. Оно находится в пригороде к югу от Потомак. Город Вашингтон - это то место, где вы задумываетесьо великой истории США.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота