эля792
23.05.2022 18:26

1сор 5 класс по языку 2 четверть

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
concon1233
05.02.2020 19:38

I'm rather tall with short straight dark hair. my eyes are deep blue. I've got a small nose. I haven't got any freckles or spots on my face. I'm an energetic and positive person - I look on the bright side of life. also, I'm supportive - I always support my friends. Sometimes I tend to be quite stubborn and impatient. But I'm easy-going and sociable, so, I've got a lot of friends.

Я довольно высокий, с короткими прямыми темными волосами. мои глаза темно-синие. у меня маленький нос. На моем лице нет ни веснушек, ни родинок. Я энергичный и позитивный человек - я смотрю на жизнь позитивно. также я надёжный - я всегда поддерживаю своих друзей. Иногда я бываю довольно упрямым и нетерпеливым. Но я лёгкий в общении и общительный, поэтому у меня много друзей

0,0(0 оценок)
Ответ:
NaraDarkTheHelp
01.06.2022 08:56

Our house is very large and comfortable. There is a large entrance hall. There is a living room in our house. We watch TV in this room. There is a dining room where there is a large table and six chairs. Here we have lunch, breakfast and dinner. 

There is a kitchen near the dining room. It is very modern. We have a lot of household appliances: a fridge,a stove, a dishwasher, a mixer, a blender, a bread maker and a microwave in it. 

We have a bathroom and a toilet. I have got my own room and there is my parents' bedroom next to my room. My room is wonderful, it is large and bright. I have everything I need: a computer desk, a sofa, two armchairs, a wardrobe, a large mirror and a lot of posters on the walls. 

We have a wonderful house!


Наш дом очень большой и удобный. В нем есть большая прихожая. В нашем доме есть гостиная. Мы смотрим телевизор в этой комнате. У нас есть столовая, где стоит большой стол и шесть стульев. Здесь мы обедаем, завтракаем и ужинаем. 

Рядом со столовой наша кухня. Она очень современная. У нас много бытовой техники: холодильник, плита , посудомоечная машина, миксер, блендер, хлебопечка и микроволновая печь. 

У нас есть ванная комната и туалет. У меня есть своя комната, а  спальня родителей рядом с моей комнатой. Моя комната замечательная, большая и светлая. У меня есть все необходимое: компьютерный стол, диван, два кресла, шкаф, большое зеркало и много плакатов на стенах. 

У нас замечательный дом!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота