Крад
25.09.2022 23:25

Сделайте это мне завтра здавать

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kozakova13
08.01.2021 05:19
Но кто эта девушка с длинными желтыми волосами, большими голубыми глазами, светлым носиком, красными губками, короткими руками и ногами, маленькими ладонями и ступнями? У нее такая красивая одежда и она в ней выглядит хорошо.
Это сестра Большого Банана-Маленькая Банана.
Ее брат, Большой Банана, хорошо заботится о сестре. Он учит ее как работать, как расти, как относится к другим фруктам и овощам, но она так не хочет это делать. Она очень ленивая. Ее это не заботит. Единственная вещь о которой она переживает- как выглядеть красиво. Она заботится только о своих вещах. Посмотрите, во что она одета сегодня- белая блузка, длинная голубая юбка, белая обувь и большая зеленая шляпа. Она думает, что выглядит красиво.
А как думаешь ты?
0,0(0 оценок)
Ответ:
azavidov00
15.10.2021 14:12
На английском:
I think that in 20 years the teenagers will wear comfortable and practical clothes. Their clothes will be loose, colored and nacked. I think They will wear jeans, T-shirts, jackets, shorts.  Girls won't wear skirt and blouse. They will dress as a men. I think that the material for clothes will be another. It will be  more practical. In order it won't lose color and form after washing. 
НА русском:
Я думаю, что через 20 лет подростки будут носить удобную и практичную одежду. Их одежда будет свободной, цветные и голая. Я думаю, что они будут носить джинсы, футболки, куртки, шорты. Девушки не будет носить юбку и блузку. Они будут одеваться так, как мужчины. Я думаю, что материал для одежды будет другой. Это будет более практичным. Для того он не будет терять цвет и форму после стирки. К тому времени одежда станет намного качественней. Появиться новая мода, дизайн. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота