гога61
01.02.2020 09:14

надеюсь найдутся люди, которые

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jokjok1337
19.05.2023 11:03
Магазины и шоппинг
1. Когда мы хотим купить что-либо, то мы идём в магазин, в котором это продаётся. Перед тем, как пойти на шоппинг, мы составляем список вещей, которые нам нужны. Мы можем пойти в универмаг, в котором продаётся множество вещей, а также имеется большой выбор, в супермаркет или в один из многочисленных маленьких розничных магазинов.
2. Ветчина, бекон, сахар, чай, кофе, соль, перец и прочее продаётся в бакалее. Хлеб продаётся в булочной, мясо в мясной давке, овощи - в зеленной лавке и фрукты во фруктовой. Мы идём в кондитерскую за тортами и конфетами.
Мы покупаем одежду в мужском и подростковом или женском и подростковом отделах. Когда мы хотим купить ботинки и туфли, мы идём в обувной магазин. Покупать серебряные и золотые украшения или золотые часы мы идём в ювелирный. Мы покупаем книги в книжном магазине. Люди любят покупать брендовые вещи.
3. Супермаркеты очень популярны среди покупателей, потому что в них продаётся не только еда, но также и готовые вещи, чулочные изделия (носки, чулки, колготки), игрушки и другие товары.

Извините, мне пора уходить :)
0,0(0 оценок)
Ответ:
svatoslavsasko3
23.11.2021 15:31
-Hello, Nazymbek!
-Hello, Sasha!
-Nazymbek, you know capital of Kazakhstan?
-Yes, it is Astana.
-And you were in this city?
-Yes, certainly was. It is a beautiful city!
-And what it was pleasant to you?
-Bayterek, the city center Mega, residence of the president-it beautiful building.
-You would like to visit there once again?
-Yes, certainly.
-Too there very much it was pleasant to me. It is time to me to go, while.
-See you!-Привет, Назымбек!
-Привет, Саша!
-Назымбек, ты знаешь столицу Казахстана?
-Да, это Астана.
-А ты был в этом городе?
-Да, конечно был. Это красивый город!
-А что тебе именно понравилось?
-Байтерек, городской центр Мега, резиденция президента-это очень красивое здание.
-Хотел бы ты еще раз там побывать?
-Да, конечно!
-Мне тоже там очень понравилось. Мне пора идти, пока.
-До встречи!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота