Уважаемый Проблема Page, У меня нет лучшего друга. У меня есть друзья на обед, который я болтаю с. Но у меня нет лучшего друга. Мои друзья на обед живут далеко, и я не получаю в контакте с ними столько, сколько они не заинтересованы в вещи, которые я интересует. Наша школа полна групп. Есть в populars, те кто хочет быть populars, то смутьяны, которые всегда высмеивают другие люди, и так далее. Я не очень подходит, потому что никто не разделяет мое интересы. Я не считаю, что я должен изменить себя. Я собираюсь высокий школы в следующем году, и я говорю себе, что будет, наконец, некоторые люди, которые имеют что-то общее со мной, но я все еще хотел бы иметь Друг в настоящее время. одинокая гир
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку