Написать 9 примеров,исползуя "Replica-Uiche"​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
danikmy12
13.03.2021 05:35

Как вы знаете колонии в Америке выиграли Революционную войну (Войну за независимость (1775-1783) После этого они стали свободными и независимыми государствами, но у них была проблема:.. Им нужно одно сильное национальное правительство. Вот почему в 1787 году все регионы направили своих представителей в Филадельфию, где они написали Конституцию. Конституция является высшим законом в Соединенных Штатах, в котором описаны полномочия национального правительства и полномочия государственных органов власти. Ш 62. правительство США, как дерево . с мощным стволом из 3х ветвей ствол это люди. без поддержки народа не может быть ни одно правительство и  люди выбирают мужчин, которые делают американские законы.
Первая ветвь на древе правительство Конгресса. Конгресс это встреча представителей всех государств.Народ избирает этих представителей.Конгресс принимает законы,которым все должны повиноваться. Конгресс собирается в США Капитолие в Вашингтоне, округ Колумбия .Конгресс разделен на две части, Сената и Палаты представителей. Каждое государство, независимо от того, насколько большое или маленькое, посылает двух человек в сенат. Этих людей называют сенаторами. Есть сто сенаторов в Сенате. Термин сенатора составляет шесть лет. Каждое государство также посылает
людей в Палату представителей. Они называются конгрессменов или конгресженщин(я иак поняла).Число конгрессменов от каждого штата зависит от количества людей, которые живут в государстве. Чем  штаты имеют больше конгрессменов, тем меньше государства. В целом существует 435 конгрессменов в Палате представителей. Термин представителя составляет два года. Конституция дает много полномочий Конгрессу. Одним из самых решимых скажем так полнамочий Конгресса является право объявлять войну.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nataly54
25.09.2021 15:01

С течением времени экология нашего города становится всё хуже и хуже. А всё из - за чего? Причиной тому является большое количество производственных предприятий, выхлопные газы машин и могое другое. Люди нуждаются в повседневной жизни в этих вещах, жертвуя своим здоровьем и экологией. Это может печально отразиться на будующем. По- этому, что бы избежать этой проблемы, можно организовать сообщества, например состоящих из школьников и студентов, которые будут убирать мусор, тем самым приложив усилия в по улучшению экологии. Также возможно и проведение акции по защите природы. Я хочу видеть экологию нашего города процветающей, как в прямом так и в переносном смысле. Ведь от этого зависит дальнейшая жизнь всего человечества.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота