ооооооолл
09.04.2020 09:03

Write sentences using each of the forms of transport

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
YULEMESLEILAA
31.03.2020 04:51
Дорогой, Мигель,
Привет! Я - Билл Фелпс и мне 13 лет. Я из Сиднея, Австралия. Здесь есть фото моих родителей и наших родственников. Моих родителей зовут Сью и Сэм. Мой папа (низкий) с темными волосами. Моя мама высокая с короткими волосами. У меня нет брата, но есть две сестры. Они - близняшки. Их зовут Ким и Кейт и им по 8 лет. Майк - брат моего папы. Он врач и он женат на Джанет. У них двое детей. Джонни и Гил. Том и Бэт мои дедушка и бабушка. Им за 60. Что ж, это все обо мне и моей семье в ближайшее время расскажи мне о своей семье. Отправь фото тоже.
Сейчас прощай,
Билл
0,0(0 оценок)
Ответ:
Julai1234
31.03.2020 04:51
Диар Мигель,Хай! Ай Билл Фелпс энд айм сртин еарс олд.Айм фром Сидней,Острэлиа..Хиар ис а фото оф май фамили энд аур релейтивс. Май парентс нейм Сью энд Сэм. Май дэд ис шорт виз дарк хеа. Май мам ис тол виз шорт хеа. Ай хэвнт гот а бротер,бат Ай хэв ту систерс. Зей ар твинс. Зеир намес аре Ким энд Кейт.Зей ар ейт еарс олд.Майк ис май фатерс братер. Хи ис а доктор энд хи ис мерид ту Джанет. Зей хэв гот ту чилдрен,Джонни энд Джил. Том энд Бэт ар май грэнпэрентс. Зей аре ин зеир лейт сикстис. Вел, зетс ол эбоут ми энд май фэмили райт сун энд тел ми эбоут йор фэмили. Сенд а пикчр ту.
Бай фор нау,Билл
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота