Cyndyma
03.05.2023 13:53

Put the verbs in brackets into the correct tense. (Use the second (euopuoa 1) the weather (to be) fine, we (to play) a game of tennis 21- to be) very hungry if Ted and Mary (to visit) me today 3) if we (not to vel ) our cottage house in the village, we (spend) summer 4) Janet (to learn) how to type if she (to have) time. 5) H1 (to need) you help, I- (to ask) you for it. 6) if Angela (to go) to bed earlier, she (not to look) are tired. 7) They- (not to have) difficulties getting to our place if it. (not to snow). 8) We have enough petrol, the car (not to stop) in such a deserted place. 9) Colin (to bring) you a present if he (to know) about your birthday. 10) We - (not to order) a pizza if Dolly. (not to burn) the meat. 11) f Rosie (to get) a good mark, her parents (to allow) her to go to the disco. 12) If Sandra - (to know) Italian, she. (can) work as an interpreter.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
arriiina
27.09.2022 11:09
Для меня идеальным мир был если бы все действительно относились друг к другу как к родным,что бы мы все были на едине с природой.
Вообще наш мир сам по себе и так идеальный.
Исправлятся нужно нам.Мы сами испортили себе жизнь,что теперь вынуждены учиться,учить то что заставляют,работать и т.д
мы не создали идеального мира для себя,а он есть.
Идеальный мир должен быть таким что можно было наслаждатся этой жизнью,быть с миром,учится и развивать в себе хорошее,самосовершенствоватся,быть вместе с высочайщим,вот это дааа
0,0(0 оценок)
Ответ:
MariNika2000
27.09.2022 11:09
Для меня идеальным мир был если бы все действительно относились друг к другу как к родным,что бы мы все были на едине с природой.
Вообще наш мир сам по себе и так идеальный.
Исправлятся нужно нам.Мы сами испортили себе жизнь,что теперь вынуждены учиться,учить то что заставляют,работать и т.д
мы не создали идеального мира для себя,а он есть.
Идеальный мир должен быть таким что можно было наслаждатся этой жизнью,быть с миром,учится и развивать в себе хорошее,самосовершенствоватся,быть вместе с высочайщим,вот это дааа
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота