abduboriy2004
19.03.2020 10:29

Английский язык, 8 класс

https://youtu.be/yU4zsrGGmD4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Верче02
19.01.2023 14:01

Kazakhstan is committed to becoming one of the top 30 of the world’s 50 developing nations by 2050. A “greening” of essential economic sectors is part and parcel of this economic drive. As an oil producing nation, moving from “brown” to green status will be a challenge – one that Kazakhstan is ready to face head on.

 

President Nazarbayev formally adopted Kazakhstan’s Green Economy Concept policy in 2013, following the Rio+20 Earth Summit in 2012. With full presidential backing, it appears the Central Asian state is firmly committed to “cleaning up” its economy.

 

By 2030, Kazakhstan aims to generate 30% of its domestic electricity supply from renewable sources, rising to 20% by 2050. Legislation establishing feed-in tariffs for renewables was introduced in 2013 and will remain in place for 50 years – providing the impetus for companies to invest in green technologies.

 

Объяснение:

ПОСТАВЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (если можешь)

ПОСТАВЬ ЛАЙК И 5 ЗВЕЗД. Удачи

0,0(0 оценок)
Ответ:
Марта09
19.11.2021 19:48
Анна:я беру уроки Ирландских танцев. Ты можешь думать, что это скучно, на на самом деле это интересно и увлекательно. У меня был шанс съездить в такие места, как Канада или США. Единственная вещь, которая сейчас меня волнует, это выиграть мировой чемпионат по Ирландским танцам в Ирландии. Я собираюсь туда в этом месяце. Мне нравится моё хобби. Мне кажется, это прекрасно, и люди должны попробовать это, прежде чем сказать, что это скучно. Том: Когда я вернулся домой со школы, я ничего не делал, только лишь отдыхал, потому что я сильно устал от тяжелого дня в школе. Я люблю сидеть перед телевизором с попкорном. Я достаточно ленивый. Мой любимый канал - это МТV. Моей маме не ранится то, как я проводу своё свободное время. Она сказала, что сидя перед телевизором, я трачу время впустую. Я не согласен. Мы все работаем очень усердно в школе, и имеем право отдохнуть. Более того, я узнаю много нового по телевизору. Нет ничего, чего бы я не знал о моих любимых группах. И это весело, быть фанатом чего-либо!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота