helsey
09.04.2023 20:41

- Control your emotion or … … always new.
- Emotion is … … to reason.
- The heart is forever … … it will control you.
- Emotions have taught mankind … … of feeling.
- Art is the objectification … … inexperienced.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
wagnercop06s12
25.01.2020 04:47

we noticed the woman enter the house through the back door. - мы заметили, как женщина вошла через заднюю дверь.

i saw them walk along the road. - я видел, как они шли по дороге.

i did not hear her say this because she spoke in a soft voice. - я не слышал, как она это сказала, потому что она говорила тихо.

i have never heard you sing. – я никогда не слышал, чтобы ты пел.

we saw the postman slip a thick envelope into the box. – мы видели, как почтальон опустил в почтовый ящик толстый конверт.

i saw her run into the house. – я видела, как она забежала в дом.

i saw her running along the road. – я видела, как она бежала по дороге.

i see that you are in low spirits. – я вижу, что у тебя нет настроения.

you can’t make me do such things. – ты не можешь заставить меня сделать это.

never let him go. – никогда не отпускай его.

0,0(0 оценок)
Ответ:
897masterlomasotdp3h
25.01.2020 04:47
Дело было уже давно, но эту встречу я запомнил на всю жизнь. Как-то раз мне пришлось поздно возвращаться с тренеровки, а так как живу я в селе, а секция находится в черте города, мне приходится ездить на автобусе по старой дороге, проходящей через кладбище.
И вот настал тот час,когда рейсовый автобус, в котором я сидел, отправился в дорогу. На этот раз народу в автобусе было мало, сидел я 1, вокруг никого и лишь в конце автобуса было пара человек.
Так как автобус едет достаточно долго, предусмотрена одна остановка, которая располагалась посередине кладбища.
Вот уже мы проехали половину пути. Не смотря на то,что я был уставший, ноги у меня затекли. Автобус остановился и я вышел из него,оставив вещи.
В моих планах не было и мысли отойти далеко от автобуса, но вдруг меня будто что-то начало манить в лес, к кладбищу.
Я поддался чувствам. Как дошел до оградки- не помню, но ясно в моей памяти осталось оно : непонятная черная тень нависала над одной из могил. Я старался не шевелиться,замер от страха и боялся что оно меня увидит. Немного погодя начал отходить назад, но мне не повезло : под ногами оказались сухие листья. Шорох был достаточно громким и это чудище у могилы услышало меня.
Оно плавно повернуло голову в мою сторону и начало ко мне тянуться. Испугавшись я развернулся и побежал куда глаза глядят.
Я помню как бежал по лесу, а потом споткнулся и упал, ударившись головой об камень. Проснулся я на утро от того,что мое лицо лизала сторожевая собака. Оказалось, что пролежал я на замок всю ночь, а утром во время планового обхода меня заметил сторож.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота