valiente
16.07.2020 20:53

мне это надо прям сейчас ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
slaadkoo
23.03.2023 09:55
N what year he wrote the novel "the Master and Margarita"
a) 1935 b) 1937 c) 1940
2. What flowers is Margaret, when you first see the Wizard?
a) rose b) Mimosa c) clove
3. What a jewel Woland grants Margarita after the ball?
a) horseshoe b) comb c)watch
4. What is the name of the heroine, who pours the oil at a tram stop?
a) Natasha b) Margarita c)Anna
5. What is the name of the Director of the clinic for the mentally ill, where are the heroes of the novel?
a) impression b) Stravinsky c) Bernadskiy
6. How old is Margarita in the novel "Master and Margarita"?
a) 25 years b) 30 years c) 40 years
7. Where he met the Master and Margarita?
a) in a flower shop
b)at the session of black magic
c) on the street
8. One of the characters one eye black and the other green?
a) at Azazello b) later c) the Master
9. Which of the heroines becomes the hostess of Satan?
a) Natasha b) Frida c) Margarita
10. Who are the heroes of the novel wins a large sum in the lottery?
a) Master b) Stepa Likhodeyev c) Margarita
0,0(0 оценок)
Ответ:
MafiiMan7204720
01.03.2020 01:21
Письмо от английской девочки.

Дорогие друзья,
Это письмо я пишу вам из Англии. Меня зовут Нелл Смит. Мне 13 лет. Я хожу в среднюю общеобразовательную школу. Она очень большая. В нашей стране много школ,где вместе учатся девочки и мальчики,но есть и те,где учатся раздельно. 
Наша школа огромна,здесь много учителей и учеников. У нас есть директор,замдиректора,более 30 учителей и около тысячи учеников. Поскольку школа общеобразовательная,у нас есть как преподаваемые всем предметы,так и дополнительные. В качестве них вы можете выбрать даже уход и домохозяйство.
В школу мы ходим пять дней в неделю,с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье -- выходной. В 8:45 я прихожу в школу,уроки начинаются в 9:00. Уроков пять: два до завтрака и три после. После обеда ещё два дополнительных занятия. В 15:40 всё заканчивается и я обычно иду домой.
Когда я прихожу домой,то начинаю делать домашние задания. В школе я изучаю 13 предметов: английский,математику,французский,немецкий,биологию,историю,
географию,рукоделие,ИЗО,игры,физкультуру,музыку и религию. Заканчивая своё письмо,я хотел бы спросить тебя кое о чём.
Так ли сильно общеобразовательные школы Казахстана отличаются от наших? Мальчики и девочки учатся вместе или раздельно? Какие предметы преподаются в вашей школе? Сколько ты их изучаешь? Каков твой учебный день? Отличается от нашего напиши мне о своей школе. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота