rimmochkapups9p0dicd
27.02.2021 07:42

A) Choose the correct option to form conditional sentences. Do this task in your copybook. Write down the FULL sentences.

1. If you leave/left the child alone, he would hurt himself.

2. We’ll/’d make nice pictures if Paola brought a camera.

3. If it was sunny, I would wear / wore sunglasses.

4. If it snows/snowed, the kids will make a snowman.

5. I will/would buy this laptop if I have enough money.

6. If our granny puts/put on her glasses, she would see the flowers.

7. If Jack cleaned his room, his mum was / would be happy.

8. If you are/were too busy, we’ll leave you alone.

9. I plant/will plant the tomatoes tomorrow if it rains.

10. If Bob finds/found his relatives, he would live with them.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Amalia1337
06.02.2023 21:25
Уважаемая Виктория,
Привет из Англии! Ты хотел узнать о моей школе.
Ну, я иду в начальную школу. Мне нравится ходить в школу. В школе нам весело и всем моим одноклассницам очень приятно. Моя Школа не очень большая, но мой класс номер очень большой. Есть Класс в зоопарк там!
У нас много предметов в школе. Я нахожу школе работать легко. Мои любимые предметы-искусство, бесплатных,Математика и музыка. Я умею читать, но я не силен в орфографии. Я ненавижу орфографические тесты. И я не люблю делать мою домашнюю работу. Больше всего я люблю breaktime(ошибка).
Нравится ли вам ходить в школу?
Ваша школа большая?
Какие ваши любимые предметы?
Есть ли класс информатики (computerclass)-ошибка,  в вашей школе?
Пишите скорее,
0,0(0 оценок)
Ответ:
mishel7884
06.02.2023 21:25
Дорогая Виктория,
Привет! Ты хотела узнать о моей школе.
И так, я посещаю среднюю школу. Она мне нравиться. Школа веселая и одноклассники хорошие. Моя школа не очень большая,но мой класс большой. В школе есть класс-зоопарк!
У нас много предметов в школе. Я считаю учебу легкой. Мои любимые предметы : ИЗО, Англ. яз. Математика и музыка. Я хорошо читаю но у меня есть проблемы с произношением. Терьпеть не могу тесты по произношению. И я не люблю делать дз.
Больше всего мне нравяться перемены.
Ты любишь ходить в школу?
Твоя школа большая?
Какие у тебя любимые уроки?
В твоей школе есть класс информатики?
Скоро напишу,
Джесс
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота