акл2
06.09.2020 17:47

Write questions and sentences using words from the lists​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gribovskayairi
03.11.2020 22:39
В понедельник я обычно встаю в 7.30. У меня есть мой завтрак и уйти из дома в 8.15. Уроки начинаются в 9.15 после регистрации и сборки. Первый урок, который является французский. Это трудно для многих учеников, особенно произношение. Есть много мальчиков в нашем классе, которые не любят французов. В 9.50 у нас есть история. Я считаю, что это важный вопрос, потому что мы узнаем много интересного об истории нашей страны. Есть 15-минутный перерыв. После перерыва у нас есть два урока математики. Это моя любимая тема. Я хорош в этом. В 11.50 мы идем в столовую, чтобы пообедать. После обеда на следующий урок начинается в 13.05. Это география. Мой друг любит эту тему, но для меня это очень трудно вспомнить географические названия. В 13.40 у нас есть английский. На этом уроке мы пишем много. Я ненавижу это. Последний урок . Она начинается в 14.20 и заканчивается в 15.30. Все ребята в нашем классе любят искусство,  мой друг Мик. Жаль, что у нас есть искусство один раз в неделю
0,0(0 оценок)
Ответ:
hahahahahaha2
03.11.2020 22:39
В понедельник я обычно встаю в 7.30. У меня есть мой завтрак и уйти из дома в 8.15. Уроки начинаются в 9.15 после регистрации и сборки. Первый урок, который является французский. Это трудно для многих учеников, особенно произношение. Есть много мальчиков в нашем классе, которые не любят французов. В 9.50 у нас есть история. Я считаю, что это важный вопрос, потому что мы узнаем много интересного об истории нашей страны. Тогда есть 15-минутный перерыв. После перерыва у нас есть два урока математики. Это моя любимая тема. Я хорош в этом. В 11.50 мы идем в столовую, чтобы пообедать. После обеда на следующий урок начинается в 1.05. Это география. Мой друг любит эту тему, но для меня это очень трудно вспомнить географические названия. В 1.40 у нас есть английский. На этом уроке мы пишем много. Я ненавижу это. Последний урок ст. Она начинается в 2.20 и заканчивается в 3.30. Все ученики в нашем классе любят искусство, кроме моего друга Мика. Это ей жаль, что у нас есть искусство один раз в неделю
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота